Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

1

четверг, 15 декабря 2011, 13:26

[Вопросы по работе сайта] - StaforceTEAM.RU

[Вопросы по работе сайта StaforceTEAM.RU]
Любые интересующие вас вопросы по работе сайта вы можете задать в этой теме.
Единственное условие - будьте корректны.

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Staforce

Команда StaforceTEAM

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

2

вторник, 20 декабря 2011, 01:08

Так как все вопросы мы обсудили по данной теме, тема почищена

Подпись пользователя:

ivanmaster_1979

Новичок

Место жительства: Россия Сорочинск

Профессия: Электромонтер

wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60 

3

пятница, 3 февраля 2012, 04:23

Уважаемый Staforce, получил от вас письмо с предупреждением, что неактивные пользователи будут удалены. Я новичок в в компьютерной грамотности, поэтому зарегистрировался у вас по рекомендации своего брата, читаю и изучаю, обсуждения и проблемы с железом для меня очень интересные разделы. Почему же команда Staforce приняла такое решение, как быть тем кто ещё не может давать советы?

Romm741

Друг сайта

Место жительства: Екатеринбург

4

пятница, 3 февраля 2012, 04:29

Уважаемый Staforce, получил от вас письмо с предупреждением, что неактивные пользователи будут удалены. Я новичок в в компьютерной грамотности, поэтому зарегистрировался у вас по рекомендации своего брата, читаю и изучаю, обсуждения и проблемы с железом для меня очень интересные разделы. Почему же команда Staforce приняла такое решение, как быть тем кто ещё не может давать советы?

Задавайте вопросы.

ivanmaster_1979

Новичок

Место жительства: Россия Сорочинск

Профессия: Электромонтер

wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60 

5

пятница, 3 февраля 2012, 04:53

для меня информации как для новичка огромное количество, конечно вопросы возникнут со временем, когда возникнут проблеммы

asicstiger

Новичок

Место жительства: Моск. обл. г. Клин

Профессия: Водитель-экспедитор

6

суббота, 4 февраля 2012, 06:15

Доброе утро. Вопрос такой: не хочет заливаться аватарка. Требования все выполняю, пишет "Файл не был залит, возможна внутрисистемная ошибка". Как быть? Объясните "чайнику". Спасибо.

Подпись пользователя:
Anima Sana In Corpore Sano (В здоровом теле здоровый дух)

Staforce

Команда StaforceTEAM

7

суббота, 4 февраля 2012, 09:00

Спасибо за сигнал. Проблему решил, можите использовать аватары

Подпись пользователя:

asicstiger

Новичок

Место жительства: Моск. обл. г. Клин

Профессия: Водитель-экспедитор

8

суббота, 4 февраля 2012, 09:09

Спасибо, заработало.

Подпись пользователя:
Anima Sana In Corpore Sano (В здоровом теле здоровый дух)

9

суббота, 4 февраля 2012, 10:35

Любые действия администрации сайта, направленные на улучшение работоспособности сайта - поддерживаю, так как считаю, что сайт очень полезен и актуален.

10

воскресенье, 5 февраля 2012, 11:44

привет Администратору Staforce...
у меня вопрос касательно пароля и ника своего....как мне его сохранить в настройках браузера.вопрос не ламерский, просто у меня браузер srware iron и я через почту гугла регистрирован.
Письмо электронное пришло и я через ссылу которая автоматом подтверждает регистрацию перешёл ,а браузер не предложил мне сохранить пароль на сайт.

Staforce

Команда StaforceTEAM

11

воскресенье, 5 февраля 2012, 12:03

у меня вопрос касательно пароля и ника своего....как мне его сохранить в настройках браузера.вопрос не ламерский,

Заходя на сайте, просто ставьте галочку "Запомнить меня" и все будет работать

Подпись пользователя:

12

среда, 13 августа 2014, 14:11

Не знаю к какой теме отнести, но у меня просьба к администрации сайта! Т.к сайт проплачивается пользователями, за всё время можно было бы почистить старые темы которым лет и лет, обновлять новости, и чаще выпускать новые сборки типа WPI и DRP, следить за миром IT и выкладывать на сайте. всё таки веток много на форуме , а обновляются только несколько! вы просите платить за аренду - не вопрос, сделайте форумы более актуальными выпускайте чаще обновления, заинтересуйте своих постоянных пользователей которые приведут к вам на сайт ещё больше людей. если приведёте в порядок свой сайт и начнёте закидывать свежие новости и программы, нам будет стимул за него платить, а не только за сборки Win 7 и 8!И кстате в некоторых темах от вас можно неделями ждать ответ! Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

Kibersanya

Друг проекта

Место жительства: Великий город

Профессия: Системный админ

13

среда, 13 августа 2014, 17:11

от вас можно неделями ждать ответ! Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

Неделями точно вы не будете ждать, так как многие стараются своевременно ответить на поставленный вопрос... В данном форуме и данном сайте все пользователи стараются отвечать на поставленные вопросы из своих опытов настройки (организации) систем Windows (XP-8.1) своевременно. :typen:

Подпись пользователя:
AMD FX-8350 4.8 Ghz, ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0, 8Gb DDR3, Gigabyte GeForce GTX 680 4GB, SSD Crucial m4 64GB, 500GB Hitachi, 1TB и 1TB Seagate, 3TB WD RED, Windows 8.1 Pro x64
Intel Core-i5 2430m, 8Gb DDR3, GT555M 1 GB, 60GB SSD, 1TB Hitachi, Windows 7 Pro x64

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Kibersanya" (14 августа 2014, 06:26)

Staforce

Команда StaforceTEAM

14

четверг, 14 августа 2014, 17:40

Не знаю к какой теме отнести, но у меня просьба к администрации сайта! Т.к сайт проплачивается пользователями, за всё время можно было бы почистить старые темы которым лет и лет, обновлять новости, и чаще выпускать новые сборки типа WPI и DRP, следить за миром IT и выкладывать на сайте. всё таки веток много на форуме , а обновляются только несколько! вы просите платить за аренду - не вопрос, сделайте форумы более актуальными выпускайте чаще обновления, заинтересуйте своих постоянных пользователей которые приведут к вам на сайт ещё больше людей. если приведёте в порядок свой сайт и начнёте закидывать свежие новости и программы, нам будет стимул за него платить, а не только за сборки Win 7 и 8!И кстате в некоторых темах от вас можно неделями ждать ответ! Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

1) Сайт обновляется по мере поступления новой информации, (т.к. сайт не помойка)
2) Старые темы никто не будет удалять, т.к. информация которая была размещена ранее может быть полезна любому пользователю сайта.
3) По мере выхода новых важных обновлений (сборок, программ) они размещаются на сайте.

P.S. Не надо пытается разводить пустую демагогию по оплате сайта, сайта работает для любого пользователя, и так будет и далее..
Наш сайт находиться в порядке, и мы следим та его работой, если вам что-то персонально не походит, это не наша проблема, т.к. сайт имеет свои общепринятые правила..

Подпись пользователя:

1 пользователь помимо вас просматривает эту тему:

Гостей: 1

Статистика посещений:

Посещений сегодня 586 | Посещений вчера 2,165 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,151,824
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: