Нам очень необходима ваша поддержка!

Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

1

среда, 24 сентября 2014, 23:08

Пользователи обнаружили, что IPhone 6 Plus легко гнется в кармане???

Компания Apple пока никак не прокомментировала данный изъян, однако независимые инженеры уже отметили, что разработчики перестарались в желании сделать супертонкий аппарат из цельного куска алюминия.

Продажи новых смартфонов Apple только начались, а пользователи уже начинают находить в нем разного рода недостатки.

И если поначалу многие жаловались на размер девайса ("Теперь и айфоном можно копать!!", "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза #IPhone6 мой господин. Лопату, кому-нибудь нужно?!",

"В следующем году ждем разъем для черенка и специальное фитнес-приложение для дачников") и его дизайн ("#Iphone6 - полный провал. Выступающая камера, рамки вокруг экрана +дизайн китайфона убивают всё былое "уважение" к элегантности I-устройств"), то теперь стали обращать внимание на более существенные дефекты.

В частности, выяснилось, что 5,5-дюймовый IPhone 6 Plus (первый крупноформатный аппарат производителя) легко гнется в кармане.

Причем один из владельцев нового смартфона отметил в Twitter, что согнул его, просто надевая защитный чехол. "В сумме мой IPhone 6 Plus находился в заднем кармане около18 часов, и в это время я в основном сидел", - пишет на форуме MacRumors автор темы о деформации нового продукта Apple.

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

2

среда, 24 сентября 2014, 23:37

Видео на закуску =))

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Статистика посещений:

Посещений сегодня 218 | Посещений вчера 298 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,255,414
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: