1

понедельник, 22 декабря 2014, 13:11

Help. Проблема с загрузкой сайтов

Доброе время суток! Такая проблема пару дней назад перестали открыватся некоторые сайты. Например рамблер, softodrom.ru и др., также не открываются не все картинки. Ничего в настройках компа не менял. Нового программного обеспечения не ставил, отключал антивирусник, чистил систему, пробывал разные браузеры. Ничего. У людей из моего региона все открывается. У меня вопрос где искать причину?

Jakudzzza

Передовик

Место жительства: Курск

Профессия: Паупер

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60 

2

понедельник, 22 декабря 2014, 13:54

была таже проблема, самое интереное на ноуте норм, а на компе не норм, думал думал, надумал, на компе KIS2015 на ноуте KSOS4, отключение антивирусника проблему не решало, а вот удаление решило, удалил KIS2015 и заработало, пробовал потом KIS 2014 и 2013 всё работает, а с 2015 нет

и если не ошибаюсь, то проблема была только в мозиле, а с хромом всё работало, хотя точно не могу сказать, но вроде как как раз мозила обновилась и проблемы начались, мож совпало, мож, нет, но оговорюсь, не уверен, памятью плох стал

Подпись пользователя:
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше (чем сам дал), тот ростовщик, и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»

Martin Luther, «An die Pfarrherrn, wider den Wucher zu predigen etc.». Wittemberg, 1540 [S. 8—9]

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Jakudzzza" (22 декабря 2014, 15:02)

3

понедельник, 22 декабря 2014, 18:45

Help. Проблема с загрузкой сайтов

Проверь файл hosts путь: C:\Windows\System32\drivers\etc открой блокнотом и посмотри. Там должно в последней строке стоять 127.0.0.1 localhost. Если есть ниже то смело удаляй. Потом сохрани и перезагрузись. Если не помогло, то почисти кеш у брузера.

4

вторник, 23 декабря 2014, 11:45

Проблема решилась пропиской DNS [img][/img]

Может кто подскажет. Что могло к этому привести и как восстановить по умолчанию.

5

вторник, 23 декабря 2014, 12:21

Да, подскажет: в тех. отделе интернет оператора.

6

среда, 24 декабря 2014, 09:29

Alexton Провайдер не Ростелеком случайно? У меня, на всех моих компах, прописаны DNS гугловские. Так как провайдера вечно тормозят... И это... Альтернативный DNS правильно вот так 8.8.4.4

7

среда, 24 декабря 2014, 10:02

Alexton Провайдер не Ростелеком случайно? У меня, на всех моих компах, прописаны DNS гугловские. Так как провайдера вечно тормозят... И это... Альтернативный DNS правильно вот так 8.8.4.4

Он самый. Спасибо за ошибку исправил.

Статистика посещений:

Посещений сегодня 2,688 | Посещений вчера 2,087 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,179,104
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: