Нам очень необходима ваша поддержка!

Вся денежная помощь идет на обновление нашего сервера и оборудования...
Если Вы желаете материально помочь в развитии проекту - ниже указаны возможные способы перевода денежных средств.

1

пятница, 20 марта 2015, 15:15

Help USB\DEVICE_DESCRIPTOR_FAILURE

Доброе время суток. На днях в диспечере устройтв вылезла такая бяка.

ИД оборудования USB\DEVICE_DESCRIPTOR_FAILURE

Все облазил. Все свое USB оборудование перешерстил.
Решения не нашел. Что посоветуете?

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64
Операционная система Microsoft Windows 8.1 Enterprise

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 651, 3000 MHz (30 x 100)
Системная плата Asus F1A75-M LE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы AMD A75, AMD K12
Системная память 8169 МБ (DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (05/27/2014)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6700 Series (1 ГБ)
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6700 Series (1 ГБ)
3D-акселератор AMD Radeon HD 6750 (Juniper)
Монитор Acer V243H [24" LCD] (LHG080234221)
Монитор LG TV (230116843009)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI Juniper/Broadway/Granville - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ AMD Hudson-3 FCH - High Definition Audio Controller

Jakudzzza

Передовик

Место жительства: Курск

Профессия: Паупер

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

2

пятница, 20 марта 2015, 15:32

ноут как то мне приносили, такая же бяка была, что я только не делал с ним, оказалась что ребёнок наспупил на ноут, и отошел шлейф вебкамеры, вскрыл, поправил шлейфы, пропало
ну а в общем то я это к чему говорю, обычно такая ошибка выскакивает если повреждён кабель USB устройства (вебкамера ноута тоже подключается как USB), пробовали отключать устройства?

Подпись пользователя:
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше (чем сам дал), тот ростовщик, и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»

Martin Luther, «An die Pfarrherrn, wider den Wucher zu predigen etc.». Wittemberg, 1540 [S. 8—9]

3

пятница, 20 марта 2015, 15:45

ноут как то мне приносили, такая же бяка была, что я только не делал с ним, оказалась что ребёнок наспупил на ноут, и отошел шлейф вебкамеры, вскрыл, поправил шлейфы, пропало
ну а в общем то я это к чему говорю, обычно такая ошибка выскакивает если повреждён кабель USB устройства (вебкамера ноута тоже подключается как USB), пробовали отключать устройства?

Отключал все.
Остался только кард ридер, Но блин он встроенный, там все под крышкой, ладно попробую, что будет отпишусь.

Staforce

Команда StaforceTEAM

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

4

пятница, 20 марта 2015, 20:20

Решения не нашел. Что посоветуете?

Как я понял из увиденного у вас что-то с драйверами, попробуйте установить программу для поиска таковых с сайта
Check Device - Программа для поиска и установки драйверов.

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Jakudzzza

Передовик

Место жительства: Курск

Профессия: Паупер

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

5

пятница, 20 марта 2015, 22:32

Остался только кард ридер, Но блин он встроенный, там все под крышкой

ну если я не ошибаюсь то шлейф от картридера так же цепляется на USB порт на материнке, так же как и USB на корпусе, вы попробуйте отключить от платы все usb порты, если устранится проблема то либо картридер полетел или же слетели на него дрова, ли бо же один из портов корпуса коротнул от механического повреждения от частого использования, кстати вот сейчас припоминаю и такое давненько было у меня на старом компе, вставлял флешку и повредил, но я тогда проще поступил, не разбирая просто отломил до конца коннекторы в порту

Подпись пользователя:
«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше (чем сам дал), тот ростовщик, и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже.»

Martin Luther, «An die Pfarrherrn, wider den Wucher zu predigen etc.». Wittemberg, 1540 [S. 8—9]

6

воскресенье, 29 марта 2015, 15:18

Не понял как, но в закрытом корпусе накрылся картридер, всем спасибо за советы.

Статистика посещений:

Посещений сегодня 144 | Посещений вчера 64 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,256,384
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: