Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

1

воскресенье, 18 октября 2015, 18:49

[Опрос:] - Оцените общую работу сайта StaforceTEAM.RU

[Опрос:] Оцените общую работу сайта StaforceTEAM.RU

Всего голосов 53 Вы уже проголосовали в этом опросе.

51%

Постоянно посещаю сайт и нахожу много нового (27)

25%

Буду поддерживать сайт через кошелек Webmoney, (перевел деньги в поддержку сайта) (13)

23%

Хочу чтобы сайт развивался (12)

6%

Незнаю что сказать (3)

4%

Есть желание рассказать о сайте на других ресурсах, и привести на сайт новых и интересных людей (2)

4%

Ожидал большего (2)

2%

Буду прикладывать свои знания и умения, чтобы помочь советом другим посетителям (1)

2%

Сайту нужны другие Mодераторы (1)

0%

Hужны другие разделы форумa

0%

Хочу развивать сайт и делиться "cофтoм" с остальными посетителями, которое буду выкладывать на сайте в тематических разделах "Софт"

0%

Сайт мне не интересен

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

2

среда, 21 октября 2015, 19:19

Готов и буду постоянно поддерживать сайт,
СТАФ с моей стороны всегда расчитывай на поддержку и помощь, ты делаеш большое дело для всех нас, не останавливайся никогда, а мы поможем...

Предлогаю всем каждый месяц скидыватся и поддерживать сайт, надеусь мое сообщение прочитают и другие пользователи сайта....

С уважением, Александр

Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

3

пятница, 23 октября 2015, 23:59

С уважением, Александр

Спасибо тебе за добрые слова и поддержку сайта, очень признательны тебе!
Надеемся что друзей сайта будет ещё больше в нашем общем деле!

P.S.Надеемся пользователи будут и далее поддерживать сайт материально, сайту нужна ваша поддержка для его существования на просторах всемирной сети...

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Статистика посещений:

Посещений сегодня 589 | Посещений вчера 2,165 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,151,827
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: