21

воскресенье, 31 января 2016, 14:20

А кто-нибудь разобрался с промоткой вперед/назад со SmartTV при просмотре с My Book Live через Twonky?
И какая версия Twonky последняя для My Book Live подскажите,пожалуйста!

22

вторник, 5 апреля 2016, 09:46

Я ставил на My Book Live и в данный период для таких устройств последняя версия Twonky пока что 7.2.8.

Добрый день! Хочу поставить
Version 8.2.1
на свой My Book Live 2т, но к сожалению не сохранил инструкцию (последовательность действий по установке), поделитесь если есть.

LcHNextGen

Команда StaforceTEAM

• "LcHNextGen" создал эту тему

Профессия: Системный Администратор

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48 

23

вторник, 5 апреля 2016, 10:23

Вот в облаке инструкция, в формате Word.

Если MBL имеет выход в Интернет, то можно 5 и 6 пункты сделать по другому, сразу командой:

wget http://www.twonkyforum.com/downloads/8.2.1/twonky-powerpc-glibc-2.2.5-8.2.1.zip

У меня к сожалению только до 8.0.3 нормально работает, а выше версии, через некоторое время телевизор перестает видеть устройство.

Подпись пользователя:

24

вторник, 5 апреля 2016, 13:47

через некоторое время телевизор перестает видеть устройство.
Спасибо большое, какой марки у вас телевизор? Может мне не трогать пока, у меня установлен Twonky 7.2.1, работает, но есть нюанс - после закачки с торентов сервер не сканирует на предмет новых файлов, хотя в настройках стоит значение (-1), приходиться вручную после закачки фильма тыкать "повторное сканирование папок с содержимым"

LcHNextGen

Команда StaforceTEAM

• "LcHNextGen" создал эту тему

Профессия: Системный Администратор

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48  wbb.loyalstar.post.before48 

25

вторник, 5 апреля 2016, 13:51

какой марки у вас телевизор? Может мне не трогать пока, у меня установлен Twonky 7.2.1, работает, но есть нюанс - после закачки с торентов сервер не сканирует на предмет новых файлов

Samsung 5 серия 2012 года.
Самая стабильная на мой взгляд 8.0.3
Вот ссылка http://www.twonkyforum.com/downloads/8.0…2.2.5-8.0.3.zip

Подпись пользователя:

26

вторник, 5 апреля 2016, 14:11

Самая стабильная на мой взгляд 8.0.3
Спасибо. Интересно, Transmission обновляется?

1 пользователь помимо вас просматривает эту тему:

Гостей: 1

Статистика посещений:

Посещений сегодня 445 | Посещений вчера 2,165 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,151,683
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: