LcHNextGen

Передовик

• "LcHNextGen" создал эту тему

Профессия: Системный Администратор

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60 

1

Вторник, 13 Август 2013, 07:12

Облачные хранилища - Информация для пользователей

Это бесплатный сервис
для хранения ваших файлов и работы с ними
на любом устройстве, подключенном к интернету.

Получите 10 ГБ на диске сразу и бесплатно, а ещё 10 ГБ за приглашённых друзей. Вы так же можете купить дополнительное пространство для хранения файлов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БОЛЬШЕ ЧЕМ ДИСК
ПРОСТО. БЕСПЛАТНО. НАВСЕГДА.

После выполнения всех задач получаешь 100 Гигабайт бесплатно!

Попробовать облако

Подпись пользователя:

Это сообщение было отредактировано 6 раз(а), последнее редактирование в "LcHNextGen" (4 Сентябрь 2013, 08:10)

2

Вторник, 13 Август 2013, 11:15

Получите 10 ГБ на диске сразу и бесплатно

Что-то про 10 Гб сразу - я такого не нашел нигде. Вроде бы только 3 по-умолчанию дается, все остальное - за различные телодвижения (приведи друга, заполни чего-то там и т.д.)

LcHNextGen

Передовик

wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60  wbb.loyalstar.post.before60 

3

Вторник, 13 Август 2013, 13:38

Что-то про 10 Гб сразу - я такого не нашел нигде. Вроде бы только 3 по-умолчанию дается, все остальное - за различные телодвижения (приведи друга, заполни чего-то там и т.д.)

Так указано на официальном сайте, хотя у меня было как и у Вас, но я уже давно создал, может в данное время дается 10 Гб?

Подпись пользователя:

LcHNextGen

Передовик

4

Четверг, 26 Декабрь 2013, 08:27

!!! Выгодная акция - БЕСПЛАТНО !!!
1 Терабайт облачного хранилища от Mail.Ru на Новый Год!
Невероятно - Успей получить!

С Наступающим Новым Годом - Друзья! smilesnr03

Подпись пользователя:

5

Суббота, 28 Декабрь 2013, 17:10

Спасибо уже заполучил терабайтик :toocool:

geolog

Начинающий

Место жительства: Краснодар

Профессия: пенсионер

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

6

Суббота, 28 Декабрь 2013, 17:13

Да! Я уже 26 и получил! Очень быстрая синхронизация. 14гб фото жена уложила за 10минут. Я думал это дело будет длиться часами, как скачивание с торента.
А вот, образ оси туда запулить не получилось - не знаю, как показать Винде это облако, чтоб и при восстановлении она его видела... Может у кого получилось?

7

Суббота, 28 Декабрь 2013, 18:01

Да! Я уже 26 и получил! Очень быстрая синхронизация. 14гб фото жена уложила за 10минут. Я думал это дело будет длиться часами, как скачивание с торента.
А вот, образ оси туда запулить не получилось - не знаю, как показать Винде это облако, чтоб и при восстановлении она его видела... Может у кого получилось?

Размер файла не должен превышать 2 гига вроде

geolog

Начинающий

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

8

Суббота, 28 Декабрь 2013, 19:51

Да нет никаких ограничений, вроде... Оно, конечно, фотки каждая отдельно проходит... Но в опциях ничего об ограничении я не нашёл... А образ бы хорошо было там иметь... Не Акрониса образ, а чтоб винда сама туда его закинула... Мечтать не вредно.... Думаю, что со временем MS что-нибудь придумает.

amadeu

Передовик

Место жительства: Казахстан, Петропавловск

Профессия: Бухгалтер

wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78 

9

Суббота, 28 Декабрь 2013, 21:10

а когда год закончится все исчезнет если не заплатишь?

Редко пользуюсь облачными сервисами, только яндекс-диском. единственное по работе налоговые ключи туда закинул и кое какие документы,

geolog

Начинающий

10

Суббота, 28 Декабрь 2013, 21:20

Бесплатно и навсегда! Хотя, там тоже есть свои нюансы. Могут закрыть доступ, если что-то нарушить... Да хранить там можно всё, но остерегаться совать важную информацию... Фотки... удобно потом в гостях показывать на смартфоне... Жена этим делом болеет... А по мне, это глупости. Но ради интереса и сам залил туда кое-что... Чтоб было.

11

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 05:59

Да нет никаких ограничений, вроде... Оно, конечно, фотки каждая отдельно проходит... Но в опциях ничего об ограничении я не нашёл... А образ бы хорошо было там иметь... Не Акрониса образ, а чтоб винда сама туда его закинула... Мечтать не вредно.... Думаю, что со временем MS что-нибудь придумает.

Максимальное ограничение на размер файла в вебе — 2 Гб, больше — при помощи специальных настольных клиентов

geolog

Начинающий

12

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 09:30

Ну, не знаю... У меня Оно само как-то получилось - образ созданный Акронис, (папка 17гб), без специальных клиентов улетел туда за 10минут!

otriw

Начинающий

Место жительства: Санкт-Петербург, Колпино

wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78  wbb.loyalstar.post.before78 

13

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 14:17

Спасибо за информацию!!!!

Подпись пользователя:
Мало что-то изобрести - нужно еще, чтобы кто-нибудь оценил изобретение и хотя бы украл его. :neo:

Intel Core i5 3570-3400 MHz, AMD Radeon HD 7800 Series 2 GB, Memory-8GB, Windows 10 PRO (x64)

обновить драйвер

LcHNextGen

Передовик

14

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 14:37

Совет! Для тех кого скорость Интернета не ниже 50 Мбит/с.
Лучше пользоваться программой. Чтобы это все из облака не загружалось к вам на ПК, создайте отдельно пустую папку, потом выставите в настройках программы синхронизацию только с этой папкой.
Пример закинули что нибудь тяжелое в синхронизируюмую папку когда оно закачается в Облако, вы сможете через веб-браузер переместить его туда куда вам нужно. Соответствено при переносе из ПК файл удалится. Так удобнее работать с большими файлами, через программу они быстрее загружаются.

Подпись пользователя:

alter21rus

Разработчик

Место жительства: Чебоксары

Профессия: Инженер-электроник

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

15

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 16:49

Жалко пока нет возможности подключатся к диску через WebDAV так было бы гораздо удобнее

alter21rus

Разработчик

Место жительства: Чебоксары

Профессия: Инженер-электроник

wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66  wbb.loyalstar.post.before66 

16

Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 17:18

2014 МБ к Яндекс Диску подарок на новый год!
Успейте получить!

santas
Для того чтобы получить подарок вам надо скачать и установит приложение ЯндексДиск

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), последнее редактирование в "alter21rus" (30 Декабрь 2013, 03:57)

17

Понедельник, 30 Декабрь 2013, 18:47

Дополнительная информация:
По поводу мейла: При закачк через веб максимальный размер 1го файла 2 гб, при закачке через специальное приложение для рабочего стола - 32 гб. Информация проверенная фигурирует в официальных ответах разработчика.
По поводу яндекса - 2014гб даётся сроком только на 1 год! Читайте описание акции.

geolog

Начинающий

18

Вторник, 31 Декабрь 2013, 09:23

Добрый день! С наступающим всех и всего хорошего...
По поводу своего поста про облако "май", делаю уточнение: да, синхронизация делалась с помощью: Mail.ru Cloud, я как-то не придал этому значение, написал "ОНО само", приношу извинения, если ввёл кого в заблуждение.

19

Понедельник, 6 Январь 2014, 11:48

Посмотрев рекламу Яндекс Диска решил тоже воспользоваться данной функцией. Сдуру записал туда папку с документами размером немного более 5 Гб. И что я вижу- Мой диск С уменьшился на эти 5 Гб и появилась папка Яндекс Диска. Так это что значит на моем ПК, причем на диске С изымают объем равный Яндекс Диску и мне говорят о заоблачном хранении файлов. Вот это я пониман обман, Конечно я могу в любом месте воспользоваться своими данными, НО......

20

Понедельник, 6 Январь 2014, 13:12

Посмотрев рекламу Яндекс Диска решил тоже воспользоваться данной функцией. Сдуру записал туда папку с документами размером немного более 5 Гб. И что я вижу- Мой диск С уменьшился на эти 5 Гб и появилась папка Яндекс Диска. Так это что значит на моем ПК, причем на диске С изымают объем равный Яндекс Диску и мне говорят о заоблачном хранении файлов. Вот это я пониман обман, Конечно я могу в любом месте воспользоваться своими данными, НО......

Вы должны указать папки которые он будет синхронизировать с облаком. Вы наверное с начало загрузили в облако папку а потом установили на компьютер програмку и она создала на диске С папку и скачала туда из облака вашу же папку

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "makas-22" (6 Январь 2014, 13:18)

Статистика посещений:

Посещений сегодня 146 | Посещений вчера 60 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,440,299
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума

Закладки: