Staforce

Команда StaforceTEAM

• "Staforce" создал эту тему

Место жительства: Чудесный город

Профессия: IT-Developer

• Отправить личное сообщение

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

1

Четверг, 27 Сентябрь 2012, 10:44

Windows 8 "не полностью" готова

Генеральный директор Intel Пол Отеллини заявил тайваньским работникам компании на внутренней встрече о том, что операционная система Windows 8 выпускается "не полностью готовой". Об этом сообщают источники, непосредственно присутствовавшие на встрече главы Intel с работниками компании. По словам гендиректора Intel, корпорации Microsoft лишь предстоит внести улучшения в Windows 8, а в существующей на данный момент версии, запланированной к выходу ровно через месяц, их пока нет.

Отметим, что многие независимые эксперты и блогеры неоднократно заявляли, что существующая на сегодняшний день версия Windows 8 является недоработанной и высказывали предположения о том, что выпуск новинки в конце октября - это рыночная необходимость, а не выверенный с технической точки зрения срок. Дело в том, что новая ОС должна подстегнуть продажи упавших компьютеров и ноутбуков в предновогодний сезон, а кроме того, Windows 8 впервые выходит и для планшетов, что должно поднять интерес и к этой категории товаров. Независимые эксперты полагают, что на Microsoft существенное давление оказывали производители устройств, которые хотели не позже ноября начать продажи новых компьютеров, ноутбуков и планшетов.

Прежде с похожей критикой в адрес корпорации выступал аналитик Майкл Черри из Directions on Microsoft, который заявлял, что Windows 8 не только полностью не готова, но и сами разработчики аппаратных устройств банально не имели достаточно времени, чтобы создать качественные драйверы под новую ОС.

"Нас также смущает объем багов, обнаруженных в еще недавно выпущенной предварительной версии. Новой системе еще определенно требуется существенная подстройка и доработка", - говорит Алекс Гауна из компании JMP Securities.

Напомним, что опыт выпуска ОС, которые с треском проваливались на рынке у Microsoft уже есть - Windows Vista. На эту ОС также были довольно высокие ставки, однако ее системные требования были столь высоки, что даже передовые на тот момент компьютеры тормозили при работе с ней, кроме того эта система "прославилась" отсутствием драйверов для многих устройств и катастрофической несовместимостью с прежними версиями Windows.

С другой стороны, сама Microsoft утверждает, что до релиза Windows 8 протестировали около 16 млн человек - это больше чем когда-либо и ОС стала самой тестируемой в истории.

В корпорации Intel заявили, что не будут официально комментировать слова своего босса, так как встреча с тайваньским персоналом носила закрытый характер и не предназначена для общественности.

Подпись пользователя:

wysiwyg imageВсе самое интересное, собранное для Вас!

Rinat

Передовик

Место жительства: Оренбург

Профессия: Инженер

wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72  wbb.loyalstar.post.before72 

2

Четверг, 27 Сентябрь 2012, 20:34

ну вооот(((

Подпись пользователя:
Acer Aspire V5-572G
Intel Core i7-3537U
NVidia GeForce GT 750
8 GB Memory
500 GB HDD

:zitat:

3

Четверг, 27 Сентябрь 2012, 20:54

Закономерность... win98 зачет, winvillenium... пролет, про 2000 даже некоторые и не слышали, XP - зачет, Vista - пролет, WIN7 - зачет..... по логике и win8 ..пролет

amadeu

Передовик

Место жительства: Казахстан, Петропавловск

Профессия: Бухгалтер

4

Четверг, 27 Сентябрь 2012, 22:18

Ничего трагичного нет, недочеты есть во всех системах. та же Mac OS 10.7 имела глюки которые были исправлены только в 10.7.4

Мне восьмерка нравится, с первого сентября поставил ее как основную и менять ни на что не собираюсь.

хакер

Начинающий

Место жительства: волгоград

Профессия: кладовщик

5

Понедельник, 1 Октябрь 2012, 11:30

за чем изобретать ложку можно и руками.

я так думаю найдутся кулибины и справят сами недочёты пока корпорация родит исправления..............

Подпись пользователя:
Mac book Air 5,2 ,i3-3217u 1.8GHz,sdd Kingmax 120Gb+SSD 60Gb,HDD500Gb,intel hd4000(1024Mb),Ram 4Gb,Wifi BCM94352HMB-⌘Sierra 10.12.6 full Windows 10
iMac13.1,Asrock H81M-DGS,Intel Celeron Dual-Core G1820(Haswell),Ram 4Gb,ALC662,Realteak 8111G,SSD 60Gb+SSD 60Gb,HDD80Gb,HDD1Tb,Radeon R5 230(1024Mb),TL-WN881ND(Wifi),Bluetooth CSR 4.0-⌘El Capitan 10.11.6 fullWindows 10

6

Понедельник, 1 Октябрь 2012, 18:57

О да, горе Кулибины исправят... (ZverCD, начало...)

sainfo

Друг проекта

Место жительства: Харьков

Профессия: Системы безопасности

7

Среда, 3 Октябрь 2012, 14:56

Даже и не знаю о каких глобальных недочетах идет речь, им конечно виднее. Но вот сижу на Windows 8 PRO x64 уже приличное время и как то ни чего плохого пока не вылезло, меня все устраивает и слазить с нее не собираюсь.

Подпись пользователя:
Intel Core i7 2700K (4.5 GHz)/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/G.Skill DDR3-2133 MHz 2x4096 Gb/MSI GTX780 Gaming TF 3GD5-OC/24" Acer B243W/Windows 10 x64

8

Четверг, 4 Октябрь 2012, 09:48

Я снес нафиг и вернулся на семерку.. Дрова еще пока косячные, постоянные падения системы :beta:

sainfo

Друг проекта

Место жительства: Харьков

Профессия: Системы безопасности

9

Четверг, 4 Октябрь 2012, 15:45

Странно, вроде как драйвера с той же песочницы но падений у меня ни разу не было.

Подпись пользователя:
Intel Core i7 2700K (4.5 GHz)/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/G.Skill DDR3-2133 MHz 2x4096 Gb/MSI GTX780 Gaming TF 3GD5-OC/24" Acer B243W/Windows 10 x64

10

Понедельник, 8 Октябрь 2012, 00:23

Я посмотрел на сайте microsoft, список совместимости железа с windows 8.. именно моего ноутбука там нет.. или пока нет. Asus очень слабо поддерживает свои старые модели в плане дров.

a_black_cat

Начинающий

Место жительства: Москва

Профессия: Студент МИФИ

11

Вторник, 9 Октябрь 2012, 18:39

Я посмотрел на сайте microsoft, список совместимости железа с windows 8.. именно моего ноутбука там нет.. или пока нет. Asus очень слабо поддерживает свои старые модели в плане дров.

К сожалению, это так...

Подпись пользователя:
>^КотЭ^<

Статистика посещений:

Посещений сегодня 954 | Посещений вчера 909 | Рекорд посещений 66,250 | Всего посетило 7,581,021
Условные обозначения в названиях тем:
Нет новых сообщений
Нет новых ответов
Закрытая тема форума
Внешняя ссылка форума
Закладки: